<var id="pxrhb"></var>

    <mark id="pxrhb"><progress id="pxrhb"><ol id="pxrhb"></ol></progress></mark>

    <noframes id="pxrhb">

    <big id="pxrhb"><strike id="pxrhb"><progress id="pxrhb"></progress></strike></big>

        <var id="pxrhb"><delect id="pxrhb"></delect></var>

          <output id="pxrhb"><dfn id="pxrhb"><span id="pxrhb"></span></dfn></output><listing id="pxrhb"><menuitem id="pxrhb"><thead id="pxrhb"></thead></menuitem></listing>

          <big id="pxrhb"><noframes id="pxrhb">

              <p id="pxrhb"></p>

              杭州有限公司
              產品類別
              0
              公司產品您現在的位置:首頁 > 公司產品 > 光纖連接器
              64芯分光器外殼

              64芯分光器外殼

              融拉錐是將兩根或多根光纖捆在一起,然后在拉錐機上熔融拉伸,并實時監控分光比的變化,分光比達到要求后結束熔融拉伸,其中一端保留一根光纖(其余剪掉)作為輸入端,另一端則作多路輸出端。目前成熟拉錐工藝一次只能拉1×4以下。1×4以上器件,則用多個1×2連接在一起。再整體封裝在分路器盒中

              32芯分光器安裝殼

              32芯分光器安裝殼

              何選擇器件如何選用這兩種器件,關鍵要從使用場合和用戶的需求方面考慮。在一些體積和光波長不是很敏感的應用場合,特別是分路少的情況下,選用拉錐式光分路器比較實惠,如獨立的數據傳輸選用1310nm拉錐式分路器,電視視頻網絡可選擇1550nm的拉錐式分路器;在三網合一、FTTH等需要多個

              16芯分光器外殼

              16芯分光器外殼

              這兩種器件在性能價格方面各有優勢,兩種工藝技術也都在不斷升級,不斷克服各自的缺點。拉錐式分路器正在解決一次性拉錐數量不多和均勻性不良等問題;光波導分路器也在降低成本方面作不懈努力,目前兩種器件在1X8以上成本已相差無幾,隨著分路通道的增加平面波導型分路器價格更優。

              8芯分光器外殼

              8芯分光器外殼

              是光纖鏈路中最重要的無源器件之一,具有多個輸入端和多個輸出端,一個分路器有M個輸入端和N個輸出端用M*N表示。而將多路光信號合為一路信號叫做合成器。按生產工藝有平面波導型光纖分光器(PLC Splitter)和熔融拉錐分光器(FBTSplitter)

              SC光纖跳線尾纖

              SC光纖跳線尾纖

              光纖跳線用來做從設備到光纖布線鏈路的跳接線。有較厚的保護層,一般用在光端機和終端盒之間的連接。光纖跳線按傳輸媒介的不同可分為常見的硅基光纖的單模、多模跳線,還有其它如以塑膠等為傳輸媒介的光纖跳線;按連接頭結構形式可分為:FC跳線、SC跳線、ST跳線、LC跳線、MTRJ跳線、MPO

              16芯分光器安裝殼

              16芯分光器安裝殼

              材質:ABS顏色:白灰色產品尺寸:長×寬×高=12.5×10.2×5.6cm性能指標: *環境溫度:-40℃~+60℃ *大氣壓力:70Kpa~106Kpa *相對濕度:≤95%(+40℃時) *光纖連接器插入損耗:≤0.3dB *光纖連接器回波損耗PC型:≥40dB;UPC型:

              SC光纖1分2分光器尾纖

              SC光纖1分2分光器尾纖

              產品尺寸:1m反射損耗:(dB)55偏振相關損耗:(dB)0.2波相關損耗:(dB)0.5度相關損耗:(dB)0.5工作溫度:-40℃~80℃存儲溫度:-40℃~80℃傳輸波長:1310、1550(nm)尺寸:90*20*10(mm)

              FC光纖跳線尾纖

              FC光纖跳線尾纖

              多種光纖選擇單模光纖 9/125um、多模光纖 50/125um 和 62.5/125um、帶狀光纖 2-12芯使用范圍:用于光纖傳輸網絡、光配線架、光端機、光儀器儀表、光纖測試系統具體參數:1.光纜外徑為3mm,光纜外表光滑無瑕疵。外徑不圓度:≦ 10%光纜抗拉強度:≧ 200

              SC光纖1分32分光器尾纖

              SC光纖1分32分光器尾纖

              平面波導型光分路器(PLC Splitter)是一種基于石英基板的集成波導光功率分配器件,具有體積小,工作波長范圍寬,可靠性高,分光均勻性好等特點,特別適用于無源光網絡(EPON,BPON,GPON等)中連接局端和終端設備并實現光信號的分路。

              SC光纖1分16分光器尾纖

              SC光纖1分16分光器尾纖

              平面波導損耗對波長不敏感附加、插入損耗低、均勻性、方向性好、環境穩定性好、結構小巧可直接安裝在各種光纖交換箱,僅需占用較小空間。箱體大小參數:8cm*12cm 線長:150cm 頭:6cm

              FC光纖12芯尾纖

              FC光纖12芯尾纖

              插針體芯徑Φ:0.125+0.001-0mm插針體長度:16.0±0.3mm插針體同心度:≦ 1.4um插針體曲率半徑:20mm+5-10mm2.光纜外徑為3mm,光纜外表光滑無瑕疵。外徑不圓度:≦ 10%光纜抗拉強度:≧ 200N光纜最小彎曲半徑:30mm光纜溫度特性:-

              FC-SC光纖跳線尾纖

              FC-SC光纖跳線尾纖

              單模光纖 9/125um 多模光纖 50/125um 和 62.5/125um 帶狀光纖 2-12芯使用范圍:用于光纖傳輸網絡、光配線架、光端機、光儀器儀表、光纖測試系統具體參數:1.光纜外徑為3mm,光纜外表光滑無瑕疵。外徑不圓度:≦ 10%光纜抗拉強度:≧ 200N光纜最

              首頁 上一頁 12 下一頁 末頁 1/2
              精品一区国产_日韩无码电影_中文字幕欲求不满的熟妇_精品久久久久久国产